Личный кабинет
Время начала
Тренер
Понедельник 15.08
Зал 4 этаж
09:00 - 09:55
Пилатес
Сторожева Дина
Зал 4 этаж
10:00 - 10:55
Мобилити
Гудкова Анна
Зал 4 этаж
11:00 - 11:55
Функциональная тренировка
Сторожев Вадим
Бассейн
12:00 - 12:45
Аквааэробика
Сторожев Вадим
Зал 4 этаж
12:00 - 12:55
Пресс+ягодицы
Гудкова Анна
Зал 4 этаж
13:00 - 13:55
Растяжка
Гудкова Анна
Зал 4 этаж
14:00 - 14:55
Зумба
Зал 4 этаж
17:15 - 18:00
Body up
Гончарова Юлия
Зал 4 этаж
18:00 - 18:55
Стальной пресс, упругие ягодицы
Носкова Елена
Зал 3 этаж
18:00 - 18:55
Зумба
Сторожева Дина
Зал -1 этаж
18:00 - 19:00
Deep stretching
Гончарова Юлия
Зал 4 этаж
19:00 - 19:55
Hot time
Носкова Елена
Зал 3 этаж
19:00 - 19:55
Пресс+растяжка
Сторожева Дина
Зал -1 этаж
19:30 - 21:00
Хатха-йога
Калинцева Марина
Вторник 16.08
Зал 4 этаж
09:00 - 09:55
Hot time
Носкова Елена
Зал 4 этаж
10:00 - 10:55
Здоровая спина
Носкова Елена
Бассейн
10:30 - 11:15
Акватория
Нехорошев Алексей
Зал 4 этаж
11:00 - 11:55
Здоровая поясница и шея
Южакова Ирина
Зал -1 этаж
12:00 - 12:55
Тренировка для беременных
Сторожева Дина
Зал 4 этаж
12:15 - 13:00
Pop Up
Гончарова Юлия
Зал 4 этаж
13:00 - 13:45
Deep stretching
Гончарова Юлия
Зал -1 этаж
14:30 - 15:00
Формулята $
Нехорошев Алексей
Бассейн
15:00 - 15:45
Формулята $
Нехорошев Алексей
Зал 4 этаж
18:00 - 18:55
Сделай тело
Южакова Ирина
Зал 3 этаж
18:00 - 18:55
Стрип пластика
Гудкова Анна
Зал 4 этаж
19:00 - 19:55
Hot Iron 3
Южакова Ирина
Зал 3 этаж
19:00 - 19:55
Растяжка
Гудкова Анна
Зал 4 этаж
20:00 - 20:55
Йога в гамаках
Южакова Ирина
Бассейн
20:15 - 21:00
Аквааэробика
Сторожева Дина
Среда 17.08
Зал 4 этаж
09:00 - 09:55
Пилатес
Сторожева Дина
Зал 4 этаж
10:00 - 10:55
Фитбол
Гудкова Анна
Зал 4 этаж
11:00 - 11:55
Hot time
Носкова Елена
Зал 4 этаж
12:00 - 13:00
Пресс+растяжка
Гудкова Анна
Бассейн
13:00 - 13:45
Аквааэробика
Нехорошев Алексей
Зал 4 этаж
13:00 - 13:55
Fly stretch
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
14:00 - 14:55
Ритмическая гимнастика
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
15:00 - 15:55
Суставная гимнастика
Южакова Ирина
Зал 3 этаж
17:00 - 17:55
Бокс для женщин $
Зал 4 этаж
17:15 - 18:00
Pop Up
Гончарова Юлия
Зал -1 этаж
17:30 - 19:00
Йога айенгара
Лукьянова Елена
Зал 4 этаж
18:00 - 18:55
Стальной пресс, упругие ягодицы
Гудкова Анна
Зал 3 этаж
18:00 - 18:45
Deep stretching
Гончарова Юлия
Зал 4 этаж
19:00 - 19:55
Зумба
Зал 3 этаж
19:00 - 19:55
Шпагат
Гудкова Анна
Зал -1 этаж
19:00 - 20:30
Кундалини йога
Сайкл-студия
20:15 - 21:00
Сайкл
Четверг 11.08
Зал 4 этаж
09:00 - 09:55
Здоровая поясница и шея
Носкова Елена
Зал 4 этаж
10:00 - 10:55
Совершенное тело
Сторожев Вадим
Бассейн
11:00 - 11:45
Аквааэробика
Сторожев Вадим
Зал 4 этаж
12:15 - 13:00
Body up
Гончарова Юлия
Зал 4 этаж
13:00 - 13:45
Deep stretching
Гончарова Юлия
Зал -1 этаж
14:30 - 15:00
Формулята $
Нехорошев Алексей
Бассейн
15:00 - 15:45
Формулята $
Нехорошев Алексей
Зал 4 этаж
18:00 - 18:55
Фитбол
Гудкова Анна
Зал 3 этаж
18:00 - 18:55
Пилатес
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
19:00 - 20:00
Hot Iron1
Южакова Ирина
Зал 3 этаж
19:00 - 19:55
Пресс+растяжка
Гудкова Анна
Зал 4 этаж
20:15 - 21:00
Студия танца
Чиликина Алина
Пятница 12.08
Зал 4 этаж
09:00 - 09:55
Hot time
Носкова Елена
Зал 4 этаж
10:00 - 10:55
Здоровая спина
Носкова Елена
Бассейн
10:30 - 11:15
Акватория
Нехорошев Алексей
Зал 4 этаж
11:00 - 11:55
Hot Iron1
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
12:00 - 12:55
Функциональная тренировка
Гудкова Анна
Бассейн
12:15 - 13:00
Аквааэробика
Нехорошев Алексей
Зал 4 этаж
13:00 - 14:00
Здоровая поясница и шея
Южакова Ирина
Зал 3 этаж
17:00 - 17:55
Бокс для женщин $
Зал 4 этаж
18:00 - 18:55
Совершенное тело
Сторожев Вадим
Зал 3 этаж
18:00 - 18:55
Здоровая спина
Носкова Елена
Зал 4 этаж
19:00 - 19:55
Hot time
Носкова Елена
Зал 3 этаж
19:00 - 19:55
Зумба
Зал -1 этаж
19:00 - 20:30
Кундалини йога
Суббота 13.08
Зал -1 этаж
10:00 - 12:00
Йога айенгара
Лукьянов Вадим
Зал 4 этаж
10:00 - 10:55
Сделай тело
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
11:00 - 11:55
Йога в гамаках
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
12:15 - 13:00
Студия танца
Гончарова Юлия
Зал 4 этаж
13:00 - 13:45
Пресс+растяжка
Гончарова Юлия
Зал 4 этаж
14:00 - 14:55
Пилатес
Воскресенье 14.08
Зал 4 этаж
10:00 - 10:55
Hot iron2
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
11:00 - 12:30
Хатха-йога
Южакова Ирина
Зал 4 этаж
12:30 - 13:25
Зумба
Сайкл-студия
13:30 - 14:25
Сайкл
Зал -1 этаж
14:00 - 15:30
Кундалини йога