Команда

Команда

Руководство

Якушева Ольга

Генеральный директор

Менеджеры

Баскакова Софья

Менеджер по работе с клиентами

Олянина Валерия

Сервис-менеджер

Функциональная диагностика

Берестова Наталья

Специалист функциональной диагностики, врач-эндокринолог высшей категории

Инструкторы тренажерного зала

Суворов Артем

Координатор тренажерного зала, инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Журавлев Андрей

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу, сертифицированный тренер 4DPro

Куркова Евгения

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по фитнесу

Книппенберг Роман

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу

Тихонов Максим

Инструктор тренажерного зала, 2 разряд по стритлифтингу, инструктор по горным лыжам и сноуборду

Инструкторы групповых программ

Южакова Ирина

Координатор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Stretch, Pilates, Йога Айенгара, Fly йога

Гончарова Юлия

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: Йога, Stretch, Pilates, танцы, силовые тренировки

Сторожева Дина

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Stretch, Pilates, Functional step, Port de bra, Jazz funk, Aqua aerobics

Сторожев Вадим

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Функциональный тренинг, Aqua aerobics

Медина Роберто

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Аэробокс

Гарифуллина Полина

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, силовые тренировки, снижение веса

Ряднова Юлия

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлению: функциональный тренинг. Высшее спортивное образование. Спортивный разряд: КМС по жиму лежа, КМС по армлифтингу

Инструкторы аква-зоны

Журавлева Ольга

Инструктор-универсал, персональный тренер по направлениям Аква-аэробика, Аква-сайкл, Функциональный тренинг, Pilates, Port de bra, TRX петли, 4DPro

Нехорошев Алексей

Дежурный инструктор аква-зоны

Журавлева Оля

Администраторы рецепции

Юнкина Ксения

Администратор рецепции

Андреева Кристина

Координатор рецепции

Фитнес-бар

Громова Юлия

Бармен