Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтов, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Ok
Личный кабинет
Фитнес
Клубные карты
Групповые программы
Персональный тренинг
Фитнес-тестирование
Команда
События клуба
SPA
SPA-салон
Услуги
Команда
Подарочный сертификат
Расписание
Контакты
Online
Личный кабинет
Оплатить
Наш телефон:
8 (3843) 60-07-07
Адрес:
г. Новокузнецк, ул. Павловского, 25
Мы в соц.сетях:
8 (3843) 60-07-07
Оплатить
На главную
/
Расписание занятий
Расписание
занятий
Время начала
Все
09:00
10:00
11:00
12:00
12:30
13:00
14:00
15:00
15:30
16:00
17:00
17:15
17:30
18:00
19:00
20:00
11:30
13:15
13:30
14:15
14:30
16:15
Тренер
Все
Гончарова Юлия
Гудкова Анна
Куркова Евгения
Лобачева Татьяна
Лукьянов Вадим
Лучникова Алёна
Люся Горшенева
Медина Роберто
Носкова Елена
Римар Альбина
Сторожев Вадим
Сторожева Дина
Южакова Ирина
Юлия Ряднова
Понедельник
01.04
Вторник
02.04
Среда
03.04
Зал -1 этаж
12:00
- 12:55
Гимнастика "Женское здоровье"
Люся Горшенева
Четверг
28.03
4 эт. большой зал
09:00
- 09:55
CrossLITE
Юлия Ряднова
4 эт. большой зал
10:00
- 10:55
Королевская осанка
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
11:00
- 11:55
Совершенное тело
Сторожев Вадим
Бассейн
12:00
- 12:45
Аквааэробика
Сторожев Вадим
По записи
4 эт. большой зал
12:30
- 13:15
Растягивайся и расслабляйся!
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
13:15
- 14:00
Express body
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
14:00
- 14:45
"Язык тела" Студия танца для начинающих
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
15:00
- 15:55
Хатха-йога
Римар Альбина
Зал -1 этаж
15:30
- 16:00
Формулята
Лучникова Алёна
Платное
По записи
Бассейн
16:00
- 16:30
Формулята
Лучникова Алёна
Платное
По записи
4 эт. большой зал
16:00
- 16:30
Медитация с чашами
Римар Альбина
Тренажерный зал
17:00
- 17:55
Железная Леди
Куркова Евгения
Платное
По записи
4 эт. большой зал
18:00
- 18:55
Стрип-пластика
Сторожева Дина
4 эт. малый зал
18:00
- 18:55
Пилатес
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
19:00
- 19:55
Hot iron2
Южакова Ирина
4 эт. малый зал
19:00
- 19:55
Пресс+ягодицы
Сторожева Дина
4 эт. большой зал
20:00
- 20:45
Растяжка
Сторожева Дина
Пятница
29.03
4 эт. большой зал
09:00
- 09:55
Hot time
Носкова Елена
4 эт. большой зал
10:00
- 10:55
Здоровая спина
Носкова Елена
4 эт. большой зал
11:00
- 11:55
Hot Iron1
Южакова Ирина
Бассейн
12:00
- 12:45
Аквааэробика
Сторожева Дина
По записи
4 эт. большой зал
12:00
- 12:55
Пресс+ягодицы
Гудкова Анна
4 эт. большой зал
13:00
- 13:55
Йога в гамаках
Южакова Ирина
По записи
4 эт. малый зал
13:00
- 13:55
Пилатес
Сторожева Дина
4 эт. малый зал
17:00
- 17:55
Бокс для женщин
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
17:15
- 18:00
Степ+пресс
Сторожева Дина
Зал -1 этаж
17:30
- 18:25
Гимнастика "Женское здоровье"
Люся Горшенева
Сайкл-студия
18:00
- 18:55
Сайкл
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
18:00
- 18:55
Совершенное тело
Сторожев Вадим
4 эт. малый зал
18:00
- 18:55
Суставная гимнастика
Сторожева Дина
4 эт. большой зал
19:00
- 19:55
Силовая тренировка
Сторожева Дина
4 эт. малый зал
19:00
- 19:55
Зумба
Медина Роберто
Зал -1 этаж
19:00
- 20:30
Кундалини йога
Лобачева Татьяна
Суббота
30.03
4 эт. большой зал
10:00
- 10:55
Йога в гамаках
Южакова Ирина
По записи
4 эт. большой зал
11:00
- 11:55
Сделай тело
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
12:00
- 12:55
Пилатес
Сторожева Дина
Зал -1 этаж
12:00
- 14:00
Йога айенгара
Лукьянов Вадим
Бассейн
13:00
- 13:45
Аквааэробика
Сторожева Дина
По записи
4 эт. большой зал
13:30
- 14:15
Dance-1
Гончарова Юлия
Тренажерный зал
14:00
- 14:55
Железная Леди
Куркова Евгения
По записи
4 эт. большой зал
14:15
- 15:00
Dance-2
Гончарова Юлия
4 эт. большой зал
15:00
- 15:45
Растягивайся и расслабляйся!
Гончарова Юлия
Воскресенье
31.03
4 эт. большой зал
10:00
- 11:25
Хатха-йога
Южакова Ирина
4 эт. большой зал
11:30
- 12:25
Hot iron2
Южакова Ирина
4 эт. малый зал
11:30
- 12:25
Латина
Медина Роберто
4 эт. большой зал
12:30
- 13:25
Зумба
Медина Роберто
4 эт. малый зал
12:30
- 13:25
Растяжка
Гудкова Анна
Сайкл-студия
13:30
- 14:15
Сайкл
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
13:30
- 14:25
Пресс+ягодицы
Гудкова Анна
Сайкл-студия
14:30
- 15:25
Сайкл
Медина Роберто
По записи
4 эт. большой зал
16:15
- 17:00
Стальной пресс, упругие ягодицы
Юлия Ряднова
4 эт. большой зал
17:00
- 17:45
Суставная гимнастика
Юлия Ряднова