Расписание занятий

Расписание занятий

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
Pilates
Сторожева Дина
Большой зал
Pilates
Сторожева Дина
Большой зал
Сайкл
Медина Роберто
Большой зал
Pilates
Сторожева Дина
Малый зал
10:00
Zumba
Медина Роберто
Большой зал
Stretch
Сторожева Дина
Малый зал
Drive & Dance studio
Гончарова Юлия
Большой зал
Stretch
Сторожева Дина
Большой зал
Zumba
Медина Роберто
Малый зал
Form up (10:00-11:30)
Гончарова Юлия
Большой зал
Zumba
Сторожева Дина
Большой зал
10:30
11:00
Функциональный тренинг
Сторожев Вадим
Большой зал
Функциональный тренинг
Медина Роберто
Большой зал
A-Zone
Южакова Ирина
Большой зал
Аква tabs
Куркова Евгения
Бассейн
Функциональный тренинг
Южакова Ирина
Большой зал
Hot Iron 1
Южакова Ирина
Большой зал
A-Zone
Южакова Ирина
Большой зал
Hot Iron 2
Южакова Ирина
Большой зал
12:00
Relax
Южакова Ирина
Большой зал
Аква freestyle
Сторожев Вадим
Бассейн
Йога для начинающих (90 мин.)
Южакова Ирина
Большой зал
Relax
Южакова Ирина
Большой зал
Step+Press
Сторожев Вадим
Малый зал
Йога для начинающих (90 мин.)
Южакова Ирина
Большой зал
Relax
Южакова Ирина
Большой зал
Аква tabs
Сапунова Ольга
Бассейн
Хатха йога (90 мин.)
Лукьянов Вадим
Большой зал
Pilates
Южакова Ирина
Большой зал
13:00
Сайкл
Медина Роберто
Большой зал
14:00
Soft fitness
Куркова Евгения
Бассейн
Soft fitness
Куркова Евгения
Большой зал
Zumba
Сторожева Дина
Большой зал
Кундалини йога для нач. (90 мин.)
Лобочева Татьяна
Малый зал
15:00
Аква freestyle
Куркова Евгения
Бассейн
15:30
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна
Малый зал
16:00
Детский бокс*
Медина Роберто
Большой зал
Детский бокс*
Медина Роберто
Большой зал
17:00
"Я танцую"-дети*
Гончарова Юлия
Большой зал
"Я танцую"-дети*
Гончарова Юлия
Большой зал
18:00
Аэробокс
Медина Роберто
Большой зал
#ногипопапресс
Южакова Ирина
Малый зал
Drive & Dance studio
Гончарова Юлия
Большой зал
Pilates
Южакова Ирина
Малый зал
Функциональный тренинг
Медина Роберто
Большой зал
#ногипопапресс
Южакова Ирина
Малый зал
Drive & Dance studio
Гончарова Юлия
Большой зал
Pilates
Южакова Ирина
Малый зал
Power Training
Сторожев Вадим
Большой зал
19:00
Hot Iron 1
Медина Роберто
Большой зал
Аква freestyle
Сторожева Дина
Бассейн
Iron Cross
Южакова Ирина
Большой зал
Strip dance
Сторожева Дина
Малый зал
Аква tabs
Сапунова Ольга
Бассейн
Сайкл
Медина Роберто
Большой зал
Hot Iron 2
Южакова Ирина
Большой зал
deepWORK
Сторожева Дина
Малый зал
Аква freestyle
Сапунова Ольга
Бассейн
Сайкл
Медина Роберто
Большой зал
19:30
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна
Цоколь
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна
Цоколь
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна
Цоколь
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна
Цоколь
20:00
Восточные танцы
Сторожева Дина
Большой зал
Stretch
Сторожева Дина
Большой зал
Stretch
Сторожева Дина
Большой зал

*коммерческая группа