Расписание занятий

Расписание занятий

09:00
Pilates
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
09:00
Йога в гамаке
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
09:00
Pilates
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
09:00
Йога в гамаке
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
09:00
Pilates
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
10:00
Stretch
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
10:00
Zumba
Медина Роберто / Зал 3 этаж
10:00
Dance Studio
Гончарова Юлия / Зал 4 этаж
10:00
Stretch
Сторожева Дина / Зал 3 этаж
10:00
FitBall
Медина Роберто / Зал 4 этаж
10:00
Dance Studio
Гончарова Юлия / Зал 4 этаж
10:00
Zumba
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
11:00
Функциональный тренинг
Сторожев Вадим / Зал 4 этаж
11:00
Stretch
Гончарова Юлия / Зал 3 этаж
11:00
Iron Cross
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
11:00
A-Zone
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
11:00
Аква tabs
Сторожев Вадим / Бассейн
11:00
Stretch
Гончарова Юлия / Зал 3 этаж
11:00
Функциональный тренинг
Сторожев Вадим / Зал 4 этаж
11:00
Hot Iron 1
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
11:00
A-Zone
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
11:00
Hot Iron 2
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
12:00
Аква freestyle
Сторожев Вадим / Бассейн
12:00
Хатха йога (90 мин.)
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
12:00
Аква tabs
Нагель Ольга / Бассейн
12:00
Step+Press
Сторожев Вадим / Зал 3 этаж
12:00
Хатха йога (90 мин.)
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
12:00
Аква freestyle
Сторожев Вадим / Бассейн
12:00
Хатха йога (90 мин.)
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
12:00
Аква tabs
Нагель Ольга / Бассейн
12:00
Йога в гамаке
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
12:00
Zumba
Медина Роберто / Зал 3 этаж
12:00
Pilates
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
13:00
Сайкл
Медина Роберто / Зал 4 этаж
14:00
Zumba
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
14:00
Кундалини йога для начинающих (90 мин.)
Лобочева Татьяна / Зал -1 этаж
15:00
Аква freestyle
Сторожева Дина / Бассейн
15:30
Кундалини йога (60 мин.)
Лобочева Татьяна / Зал -1 этаж
17:00
Стальной пресс. Упругие ягодицы
Гарифуллина Полина / Зал 3 этаж
17:00
Стальной пресс. Упругие ягодицы
Гарифуллина Полина / Зал 3 этаж
18:00
ОДА
Сторожева Дина / Зал 3 этаж
18:00
Body Combat
Медина Роберто / Зал 4 этаж
18:00
Form up
Гончарова Юлия / Зал 4 этаж
18:00
Pilates
Южакова Ирина / Зал 3 этаж
18:00
Macumba
Сторожев Вадим / Зал 4 этаж
18:00
Функциональный тренинг
Медина Роберто / Зал 3 этаж
18:00
Pilates
Южакова Ирина / Зал 3 этаж
18:00
Form up
Гончарова Юлия / Зал 4 этаж
18:00
Совершенное тело
Сторожев Вадим / Зал 4 этаж
19:00
Сайкл
Медина Роберто / Зал 4 этаж
19:00
Аква freestyle
Сторожева Дина / Бассейн
19:00
Hot Iron 1
Южакова Ирина / Зал 3 этаж
19:00
Strip dance
Сторожева Дина / Зал 3 этаж
19:00
Аква tabs
Сапунова Ольга / Бассейн
19:00
Iron Cross
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
19:00
4D Pro
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
19:00
Совершенное тело
Сторожев Вадим / Зал 3 этаж
19:00
Совершенное тело
Сторожева Дина / Зал 3 этаж
19:00
Хатха йога (90 мин.)
Лукьянов Вадим / Зал -1 этаж
19:00
Hot Iron 2
Южакова Ирина / Зал 4 этаж
19:00
Аква interval
Сапунова Ольга / Бассейн
19:00
4D Pro
Сторожев Вадим / Зал 4 этаж
19:00
Zumba
Медина Роберто / Зал 3 этаж
19:30
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна / Зал -1 этаж
19:30
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна / Зал -1 этаж
19:30
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна / Зал -1 этаж
19:30
Кундалини йога (90 мин.)
Лобочева Татьяна / Зал -1 этаж
20:00
Восточные танцы
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
20:00
Stretch
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
20:00
Сайкл
Медина Роберто / Зал 4 этаж
20:00
Stretch
Сторожева Дина / Зал 4 этаж
20:00
Сайкл
Медина Роберто / Зал 4 этаж