Команда

Команда

Руководство

Якушева Ольга

Генеральный директор

Гусев Владислав

Управляющий фитнес клубом

Функциональная диагностика

Берестова Наталья

Специалист функциональной диагностики, врач-эндокринолог высшей категории

Менеджеры

Ваюта Алексей

Руководитель отдела продаж

Беляева Анна

Менеджер

Якушев Илья

Менеджер

Дементьева Екатерина

Менеджер

Инструкторы тренажерного зала

Суворов Артем

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу

Спортивный разряд: МС России Международного класса по пауэрлифтингу. Неоднократный призер Чемпионатов и Кубков России

Журавлев Андрей

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу, сертифицированный тренер 4DPro

Спортивный разряд: МС по тяжелой атлетике. Чемпион Кузбасса

Куркова Евгения

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по фитнесу

Книппенберг Роман

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер по бодибилдингу и пауэрлифтингу

Инструкторы групповых программ

Южакова Ирина

Координатор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Stretch, Pilates, Йога Айенгара, Fly йога

Гончарова Юлия

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: Йога, Stretch, Pilates, танцы, силовые тренировки.

Сторожева Дина

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Stretch, Pilates, Functional step, Port de bra, Jazz funk, Aqua aerobics

Сторожев Вадим

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Функциональный тренинг, Aqua aerobics

Медина Роберто

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, Аэробокс.

Персональный тренер по боксу, Чемпион Латинской Америки

Гарифуллина Полина

Инструктор групповых программ, сертифицированный тренер по направлениям: 4DPro, силовые тренировки, снижение веса.

Гизатулина Яна

Инструктор групповых программ, персональный тренер, сертифицированный тренер по направлениям: Аэробика, BESTFit, Hot Iron, Power yoga, силовые тренировки.

Инструкторы аква-зоны

Острякова Светлана

Координатор аква-зоны, персональный тренер по плаванию

Спортивный разряд: МС по плаванию

Сапунова Ольга

Инструктор Аква-аэробики, персональный тренер по плаванию, сертифицированный тренер по направлениям: аква-аэробика, функциональный тренинг, интервальный тренинг

Нагель Ольга

Инструктор-универсал, персональный тренер по направлениям Аква-аэробика, Аква-сайкл, Функциональный тренинг, Pilates, Port de bra TRX петли, 4DPro

Сакнэ Анастасия

Дежурный инструктор аква-зоны

Администраторы рецепции

Юнкина Ксения

Координатор рецепции

Афанасьева Елена

Администратор рецепции

Элина Белослудцева

Администратор рецепции

Фитнес-бар

Плясова Анна

Бармен