Личный кабинет
27 сентября 2023
21 сентября состоялось открытие фитнес сезона в ФК «Формула».
Выбранная тематика "Только ВПЕРЕД! Только ВСЕ ВМЕСТЕ!" и стиль пионерии нашли большой отклик среди Резидентов и Гостей Клуба! Музыка в стиле СССР, оформление Клуба и атрибутика создали прекрасную атмосферу 80-х годов в которую с удовольствием погрузились все присутствующие.


Начало дня было отмечено спортивными состязаниями, где участники показали свою физическую подготовку и силу. Они соревновались в различных дисциплинах, таких как отжимание, гребля, выпрыгивания из приседа, наклон на прямых ногах на степе, скакалка, а также личный зачет в бассейне. Желание принять участие вызвало большой интерес у всех присутствующих. Три победителя получили свои подарки от Клуба и партнеров.


А в вечернее время ведущий Денис Демченко с аниматором Чебурашкой поддерживали дружественную атмосферу. Они проводили забавные конкурсы и поднимали настроение всем присутствующим. Известный персонаж советской классики радовал гостей танцами и угощал всех апельсинами. Диджей создавал отличный музыкальный фон, под который все могли заниматься спортом и просто наслаждаться атмосферой праздника. Резидентам и гостям была предложена дегустация вкусной продукции от Родной Земли, Шашлычного дворика, RollsYummy, BBSHOP и BeFood.


Вечером генеральный директор ФК «Формула» Екатерина Владимировна Семененко поздравила всех присутствующих: «Дорогие друзья, хочу поздравить вас с открытием фитнес сезона 2023-2024! Я хочу поблагодарить вас за доверие к нашему Клубу и активное участие в Веселых стартах. Хочу пожелать в этом сезоне новых высот и возможностей, большого роста и развития, красивого тела и здорового духа!»


Особое внимание уделялось лототрону с розыгрышем главного приза и различных подарков от партнеров. Безлимитная годовая клубная карта вызвала огромный ажиотаж среди посетителей. Участники напряженно ожидали своей удачи, в надежде выиграть и получить возможность заниматься в клубе весь следующий год бесплатно. Победительний стала Киреева Оксана Александровна.


Тематическое открытие сезона в фитнес клубе оказалось великолепным событием, которое сочетало в себе спортивные состязания, развлечения и радость от выигрышей. Это был отличный способ запустить новый сезон с энтузиазмом и положительными эмоциями.


Присоединяйтесь к команде спортсменов ФК «Формула» и наслаждайтесь здоровым образом жизни вместе с нами!


Только ВПЕРЕД! Только ВСЕ ВМЕСТЕ! Открытие фитнес сезона 2023-2024!
Поделиться: